Выставка-викторина «Стоит Антошка на одной ножке»
Для всех любознательных читателей сотрудники Центральной детской библиотеки имени С.М. Голицына подготовили занимательную выставку книг с вопросами.
Ребята не только познакомятся с книгами из фонда библиотеки, в которых рассказывается о грибах и их особенностях, но и смогут принять участие в викторине. При поиске ответов на вопросы дети узнают интересные и удивительные факты о грибах, об их разнообразии, о полезных свойствах и о том, как научиться отличать съедобные грибы от ядовитых.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Коврова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.