«Аз+ буки+ веди»
В сельском клубе подготовили для детей мероприятие ко дню Славянской письменности и культуры.Ведущая познакомит ребят с историей возникновения праздника, о жизни и заслугах братьев Кирилла и Мефодия, о истории возникновения книжного дела, а также о том, какими были древние книги, из чего их делали, когда и кем была издана первая печатная книга на Руси. Для детей подготовили викторину по теме, игры, конкурсы, например–«Громотейкино», «Лови не зевай, слово называй», «Составь слово». В заключение программы, состоится конкурс на оформление буквицы, где участники проявят максимум фантазии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческое управление культуры» МР Кошкинский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.