Афиша с 16.05 по 22.05 2022

Событие завершилось

Афиша с 16 по 22 мая

      

 

 

 

16.05.2022г

Рубрика «Школа безопасности» (антитеррор)

17.05.2022г

КЛО «Фиксики» Развлекательная программа «Сказочный патруль»

18.05.2022г

Спортивная программа «Долина веселых движений»

18.05.2022 г.

Праздничная публикация «С Днем музеев»

18.05.2022 г.

Краевая киноакция «Хранитель вечного», посвященная Международному Дню музеев»

показ фильма «Гроза»

19.05.2022 г.

Рубрика «Событие дня» «100 лет пионерской организации»

20.05.2022 г.

Рубрика «Культура для школьников» виртуальная экскурсия по Эрмитажу

21.05.2022 г.

КЛО «Золотая рубрика» Вечер отдыха «Хорошее настроение»

22.05.2022 г.

Танцевальная программа  «Ретро»

под духовой оркестр

 

 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Северский парк культуры и отдыха им. Александра Сергеевича Пушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна