«Великий государь–великого государства»

Событие завершилось
12+

В 2022 году Россия официально отпразднует 350-летие Петра I. В библиотеке для учащихся 6 класса «МКОУ СОШ» №2 села Курджиново будет проводиться час истории: «Великий государь–великого государства». Библиотекарь Юрьева Е.Н. познакомит юных читателей с интересными фактами из жизни русского императора, а том, какие государственные преобразования произошли в период его правления, о военных походах и победах под командованием Петра–основателя Российского флота. Вниманию учащихся продемонстрируется видеоролик «Петр I–личность истории». В заключении мероприятия ребятам представят обзор книжной выставки «Петр I. Кто он?», на которой представлены книги посвященные императору. 

Сведения предоставлены организацией Администрация Курджиновского сельского поселения и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна