«Библионочь — 2022»

Событие завершилось
12+

«Про Традиции». Специалист Красногорьевской библиотеки познакомит гостей с традициями народов России, и все присутствующие станут свидетелями обряда сватовства, который проводился на Руси. Сватовство — первое звено в цепочке свдебного обряда. Своей формой оно очень напоминает торг, но не надо забывать, что главное, для чего все собрались — это «наведение мостов», знакомство ближайших родственников, демонстрация серьезности намерений. Присутствующие познакомятся с кушаньями традиционного русского стола.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Рыбинского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна