Акция «Знай сегодня, чтобы жить завтра!»
Здоровье — это ключевая ценность для каждого человека. Люди желают друг другу крепкого здоровья при встрече, потому что оно — основа полноценной и счастливой жизни. Хорошее здоровье способствует выполнению наших планов, преодолению трудностей, дает возможность решать жизненные задачи и обеспечивает долгую и активную жизнь. На Земле много страшных болезней. Но настоящей угрозой, принявшей глобальные масштабы, стала страшная болезнь под названием СПИД. В мире все больше людей умирает от этого заболевания. Нужно быть осторожнее, необходимо следить за своим здоровьем! Методист Волошинского филиала МБУ ДК ОМР проведет акцию среди населения «Знай сегодня, чтобы жить завтра!» в рамках информационной профилактики по борьбе со СПИДом и Вич.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры Острогожского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.