«Люблю тебя, моя Россия!»
12 июня жители необъятной Родины будут отмечать важный государственный праздник День России, ну, а жители Зеи — еще и День города. Именно в этот день на площади Шохина пройдут праздничные мероприятия, подготовленные творческим коллективом Дома культуры «Энергетик».
В праздничном концерте примут участие: студия современной хореографии «Бриз» (Алла Кравец) и детская вокальная студия «Хит Парад» (Екатерина Комиссаренко), ансамбль современного танца «Конфетти» (Наталья Башева) и народный ансамбль танца «Арбинада» (Наталия Малушина), детский ансамбль танца «Мурзилки» и студия современного танца «Джангл» (Мария Снаговская) и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МАУ Дом культуры «Энергетик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.