Встреча «Семейный лад»
Международный день семьи, праздник, посвященный семье и ее укладу, традиционно отмечается в мае. Это один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку, который помогает не только вспомнить о значении близких людей в жизни, но и разрешить многие волнующие вопросы.
Свою историю имеют семейные отношения и на Руси. Как почитали в Шебекинском крае каждого члена семьи, каким был семейный уклад прошлого, как относились к старшим и младшим, к предкам и дальним родственникам — обо всем этом и многом другом узнают участники встречи.
А еще сами проведут несколько интересных старинных обрядов и познакомятся с предметами прошлого.
Для расчета числа посетителей в условиях приграничного района необходима предварительная заявка по телефону 8-908-780-65-52.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Шебекинский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.