Тематическая встреча «Оборванная нить судьбы»

Событие завершилось
16+

В ходе мероприятия молодёжь почтит память жертв СПИДа, прослушает информацию  о механизмах передачи ВИЧ, методах защиты от инфекции и своевременном диагностировании недуга. В память о жертвах недуга в 1991 году художник Френк Мур создал символ в виде красной ленты. Ежегодно в третье воскресенье мая в мире отмечается День памяти умерших от СПИДА. Впервые этот день был организован в 1983 году в Сан-Франциско. Ежегодно в день памяти жертв СПИДа люди всей планеты вспоминают родственников, друзей и знакомых, погибших от этого заболевания.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна