Караоке «Раз словечко, два словечко — будет песенка»
Караоке — популярное изобретение, смысл которого заключается в непрофессиональном пении одного или нескольких человек в микрофон, подключенный к специальному устройству, которое проигрывает нужные композиции и транслирует текст на экран компьютера или телевизора. В начале мероприятия ведущая проговорит с ребятами о музыке. Они сравнят музыку 80-х и 90-х годов и музыку современную. Затем участники будут подбирать для себя музыку и пробовать пропеть ее вместе с друзьями. Мероприятие пройдет в веселой непринужденной обстановке.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.