Интеллект-шоу «Мы живем на Волге»
20 мая в 11:00 специалисты библиотеки-филиала № 11 (ул. 1-я Литейная, 10а) приглашают юных читателей принять вместе с пятиклассниками Астраханской лингвистической гимназии участие в интеллект-шоу «Мы живем на Волге». Ребята узнают много нового, интересного и полезного об одной из крупнейших рек России — Волге. Юные эрудиты вспомнят, откуда берет начало река Волга, через какие территории она проложает свой путь, и какие города расположены на её берегах. Все желающие смогут пополнить свои знания с помощью выставки «Великие реки России. Волга» и поучаствовать в интеллектуальном бою «Её величество Волга».
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.