Внуки и правнуки победителей в музее
9 мая в рамках проведения музейной программы «Через века, через года — помните» в Пятигорском краеведческом музее 13.00 состоится встреча воспоминаний и памяти «Внуки и правнуки победителей в музее».
Прозвучат живые истории людей, переживших войну из уст их близких родственников. Это будут рассказы о разных людях: военнослужащих, партизанах, тружениках тыла и детях войны. Все они, пройдя через страшное военное лихолетье, сохранили память о великом народном подвиге имя которому Победа.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии и рассказать истории военных лет своей семьи в кругу друзей краеведческого музея.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Пятигорский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.