Беседа с читателем «Экологические угрозы человечества»
В Зале любимых занятий пройдет мероприятие, направленное на привлечение внимания к проблемам загрязнения окружающей среды и охраны растительного и животного мира. С юным читателям пройдет беседа о экологической безопасности планеты и масштабах её загрязнения. О том, как правильно беречь природу. Для закрепления знаний, ребята ответят на вопросы экологической викторины.
В завершение мероприятия дети нарисуют свою ладошку и на ней напишут призыв, начинающийся со слова «СТОП» и далее выделят
проблему, которая им наиболее близка. Каждому школьнику будут вручены закладки для книг с изображением животных и памятки «Как беречь родную природу».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Назарово Красноярского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.