Встреча «Королева сатирической миниатюры»
9 мая исполняется 150 лет со дня рождения русской поэтессы, мемуариста Тэффи. Ее настоящее имя — Надежда Александровна Лохвицкая. Участники литературной встречи познакомятся с жизнью и творчеством писательницы, которую по праву называли «изящнейшей жемчужиной русского культурного юмора». Члены семейного клуба «Селяночка» разыграют сценки из ее фельетонов. Прозвучат песни в исполнении Александра Вертинского на слова Надежды Александровны. Книжная выставка дополнит представления об авторе и ее творчестве.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Прохоровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.