Художественная выставка «Сделаем мир ярче»
Представлены работы юных художников и мастеров декоративно-прикладного творчества шести объединений Центра детского творчества г. Елизово.
Гостей ждут две интереснейшие экспозиции. На Событийной площадке представлены порядка 50 картин, написанных в различных техниках. Все работы выполнили воспитанники объединения «Фантазия», имеющего почетное звание «Образцовый коллектив». Здесь занимаются ребята в возрасте от 9 до 16 лет, в том числе талантливые дети с ОВЗ.
Вторая экспозиция расположена на креативной площадке «Территория талантов», где можно увидеть работы декоративно-прикладного творчества. Среди них — вышивка, шитье, вязание, макраме, выжигание по дереву, изделия, расписанные в различных техниках, мозаика… Свои работы представили юные мастера в возрасте от 7 до 17 лет — воспитанники объединений «Макраме», «Венок рукоделия», «Рукоделие», «Флористика», «Народные узоры».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.