Патриотический митинг «В памяти вечно живой»
На территории Ламенского сельского поселения состоится митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который соединит в себе радость и скорбь, гордость за историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. Все участники соберутся у памятника погибшим односельчанам, чтобы почтить память тех, кто защищал Родину в тяжёлые времена, спас мир от фашизма. С поздравительным словом выступит Глава Администрации Г.Н. Черноусова, Председатель Совета ветеранов Е.В. Нургалеева. В церемонии возложения цветов к Обелиску примут участие представители сельской администрации, руководители учреждений, односельчане. Присутствующие почтут память погибших воинов минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.