Концерт «С песней в бою и на привале».

Событие завершилось
6+

В преддверии Дня победы в концертном зале Веневской детской школы икусств состоится тематический концерт. Песни рождались и в тылу и на фронте, поднимая бойцов в атаку, согревая сердца на привале в минуты отдыха. Зрители не только услышат песни военных лет в исполнении вокалистов и инструменталистов, но и познакомятся с их историей создания. В исполнении преподавателей и учащихся школы прозвучат такие песни как "Катюша", "В землянке", "Три танкиста", "Темная ночь", "Последний бой", "Офицеры", "попурри на темы военных песен" и многое другое.

Сведения предоставлены организацией МУ ДО «Веневская детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна