Мастер-класс по ткачеству
Авторы проекта представляют концептуальную школу ручного труда «qul eşe».
Со старотатарского языка название переводится как «ручная работа».
Авторы видят ценность развития ремёсел, которые были издревле важной составляющей татарской культуры.
На своих мастер-классах и курсах организаторы знакомят всех желающих с миром татарского народа и обучают основным техникам: кожаной мозаике, вышивке и ткачеству.
Для детей и их родителей.
Стоимость: 700 руб -дети, 900руб-взрослые.
https://vk.com/qul_ese_school
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Национальная библиотека Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.