Мир, май, труд!

Событие завершилось

3 мая в 16:00 в Сельском Доме Культуры поселка Дивный состоится выставка рисунков "Мир, май, труд!!!".

День весны и Первомая…

День весны и Первомая
Снова празднует страна,
Пусть она совсем другая,
Но такая же весна!!!

Лозунг «Мир!» не постареет
И особенно сейчас,
Враг коварен, он наглеет,
Громы слышны в небесах!

Лозунг «Труд» всегда нам близок,
Не ленились никогда,
Не любили мы приписок,
Друга выручим всегда!

Май шагает по планете,
Вспомним мы парада строй,
Хорошо весной на свете,
Знаю точно: праздник мой!!!


Сведения предоставлены организацией МБУК Истоминского сельского поселения «Дорожный СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна