«Героев Ярославля имена…»
Память о Великой Победе русского народа в Великой Отечественной войне жива и бережно хранится в сердцах людей. На книжной выставке будут представлены издания из фондов библиотеки о ярославцах — героях Великой Отечественной войны, чьими именами названы улицы Ярославля. Имена живут в названиях улиц. Улицы — это живая летопись города.
Читатели библиотеки познакомятся с биографиями и историей подвига земляков: летчика Николая Михайловича Карабулина и контр-адмирала Ивана Александровича Колышкина, Маршала Советского Союза Федора Ивановича Толбухина и бесстрашной партизанки Елены Фёдоровны Колесовой, танкиста Александра Кудрявцева и многих других героев, защищавших родину.
Сведения предоставлены организацией ГУК ЯО «Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.