Турнир по мини футболу среди молодежи
9 мая — это не просто дата, это нечто большее. Победа в той страшной войне далась нашему народу тяжело, мы отдали за нее более 20 млн. жизней! 7мая Плоскинский дом культуры проведет турнир по мини футболу среди местной молодежи и подростков. Устраивая такие мероприятия, мы чтим память и подвиг наших родных и близких. Очень важно, что такие соревнования посвящены Дню Победы. Мы всегда должны помнить то, что сделали для нас наши деды и прадеды.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Головинский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.