«Строки, опаленные войной»

Событие завершилось
6+

В День Победы возле памятника генерала-майора А.С. Костицина будет установлен открытый поэтический микрофон «Строки, опаленные войной», посвященный Великой Победы. «Открытый микрофон» приглашает к себе всех, кто не может остаться равнодушным, когда звучат проникновенные строки о любви к Родине, о готовности защищать ее до последней капли крови. Это стихи поэтов военных лет, и тех, кто родился позже, и стихи совсем юных авторов, которые о войне знают только по рассказам седых ветеранов, по кинофильмам и книгам.

С помощью «открытого микрофона» любой желающий сможет высказаться, рассказать стихотворение, спеть песню или просто тепло поздравить всех с приближающимся праздником.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна