«Майский день 45 года» литературно-музыкальный вечер
Ведущие напомнят всем присутствующим о том, что живя сегодняшним днем, не следует забывать о Великом Подвиге отцов и дедов. В ходе мероприятия участники познакомятся с героическими страницами войны. Минутой молчания почтят память всех погибших за Родину. Вспомнят о ветеранах и тружениках тыла своего села, будет показан видеоролик воспоминаний тружеников тыла Кипецкого МО. Участники художественной самодеятельности Кипецкого СДК исполнят военные песни, будет прочтен монолог «Диалоги на войне».
На мероприятии предполагается активное участие подростков, педагогов и родителей путем исполнения песен, ученики прочитают стихи о мужестве и стойкости, о подвиге и Победе. Финальным номером станет совместное исполнение песни «День Победы».
Сведения предоставлены организацией РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.