Спектакль «Мужчина и женщина»

Событие завершилось
16+

Главная героиня спектакля Шанетта (Лада Карпова) создает свой мир, воплощенный на сцене в антураже будуарного кафе. Она затягивает на свою орбиту всех вокруг, включая и Джека Фишера (Андрей Горшков), который с отчаянным рвением убегает от этой взбалмошной и чрезмерно энергичной особы и вновь бросается в отношения. Он прекрасно понимает, что его ожидает огромное количество проблем, но без нее пуста и бессмысленна его собственная жизнь.

Пьеса известного американского драматурга и сценариста Сэма Бобрика «Два одиночества» послужила драматургической основой спектакля, но создатели постановки оставили за собой право на интригу: Шанетта и Джек — не единственные посетители необычного кафе.

Сведения предоставлены организацией БУ «Государственный Национальный театр Республики Карелия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна