Спектакль «Синдром Дон Жуана»

Событие завершилось
12+

В этом году 21 мая проходит Всероссийская акция «Ночь музеев — 2022». В связи с этим событием в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Э.Э. Баллиона состоится моноспектакль. 
Эта постановка — своеобразный калейдоскоп воспоминаний о тех, кого любил, кому завидовал герой, пребывающий в вечном поиске счастья. Рассказ о том, что иногда случается, когда искусственная жизнь заменяет настоящую, признание в любви актрисам, певицам, персонажам книг и фильмов.
В главной роли режиссер молодёжного театра-студии «ПАРАДОКС» Александр Уваров.
Не пропустите!
Вход свободный!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Новороссийска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна