Галерея памяти «Рядовые бессмертного полка»
Невозможно представить себе, что такое война, к счастью, невозможно. С каждым годом это время уходит от нас все дальше, а сама Великая Отечественная Война из личного опыта фронтовиков превращается в наше наследие, наследие мирных поколений.
Она становится историей, памятью, мифом. И у нас есть несколько важных задач: хранить эту память и быть достойными тех, кто погиб, защищая Родину. В каждой семье хранят память о своих родственниках и близких, которые воевали на фронте или работали в тылу. Их лица и имена должны стать достоянием сегодняшних и будущих поколений.
В харабалинском филиале №1 МКУК «Харабалинская межпосленческая библиотека» будет оформлена галерея памяти «Рядовые бессмертного полка».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Харабалинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.