Сеанс показа ВКЗ: Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
Состоится трансляция концерта Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, который состоялся в концертном зале им. П.И. Чайковского. Ансамбль Александрова — крупнейший военный художественный коллектив России. Днём рождения Ансамбля считается 12 октября 1928 года — день, когда состоялось первое выступление коллектива в Центральном Доме Красной Армии. Тогда в составе было всего 12 артистов. Но уже к середине 30-х годов численность артистов ансамбля возросла до 300 человек, а его известность вышла далеко за пределы страны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Усинский дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.