Концерт «Франция»
23 апреля, 19:00, в музее Скрябина вновь выступит ансамбль Школа / Škola Crew с концертом «Франция». В этот раз Škola crew опять придумали что-то увлекательное и нескучное. В программе — музыка, написанная французскими композиторами XIX–XX веков — Мийо, Сен-Санса, Пуленка, Дебюсси, Равеля и Дютийё. Концерт будет сопровождаться авторскими мультимедийными и анимационными заставками.
Команда молодых профессиональных академических музыкантов Школа / Skola Crew знакомит зрителей, далёких от музыки, с музыкой классической. Музыканты играют соло и в ансамбле, а также рассказывают публике об исполняемых композициях и композиторах, которые их написали, находят любопытные и малоизвестные факты о них.
Концерты Школа / Skola Crew регулярно проходят в Музее А.Н. Скрябина. Команда выступила соорганизатором недельного «Фестиваля академической музыки и современного искусства» и программы «Ночь в музее» в ГЦСИ.
Информация по тел.: +7 499 241-19-01 и на сайте.