Митинг «Не померкнет слава тех военных лет»
Событие завершилось
В день 72-ой годовщины Великой Победы советского народа над фашисткой Германией, в селе Калинино пройдёт праздничный митинг, основу которого составит колонна «Бессмертный полк».
Учащиеся Калининской СОШ понесут портреты своих дедов и прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны. На митинг приглашены жители села, сотрудники администрации. Все они поздравят присутствующих с Днем Великой Победы. С приветственными словами перед населением выступит участник Великой Отечественной войны Пигарев Иван Владимирович. Жители села возложат цветы, гирлянды и венки к мемориалу погибшим в годы ВОВ.
Потом все смогут отведать солдатской каши и посмотреть праздничный концерт, приготовленный силами художественной самодеятельности.