Исторический калейдоскоп «Самые далёкие острова мира»

Событие завершилось
6+

В настоящее время мало кого удивишь путешествиями. Ведь есть самолеты, корабли, поезда, которые могут доставить человека в любую точку мира. На самом деле, это не совсем так. Планета Земля настолько огромна, что на ней существуют такие далекие уголки, что добраться туда могут лишь самые отважные путешественники. Так, например островов Тромелин, который находится в 450 километрах от Франции. Кокосовый остов — это набор из 27 коралловых атоллов. Остров Флорена, на котором живут всего сто человек. А есть остров пингвинов и много других. Об истории всех этих островов можно узнать из презентации, которая будет представлена пользователям библиотеки.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна