«Нам с книгой назначена встреча»–громкие чтения
28 апреля в день рождения замечательной детской писательницы Валентины Осеевой в Габукайской сельской библиотеке пройдут громкие чтения для учеников 2 класса Габукайской общеобразовательной школы. Сотрудник библиотеки познакомит ребят с биографией Валентины Александровны Осеевой, творчество которой проникнуто огромным желанием научить детей различать добро и зло в своем сердце, давать верную оценку своим поступкам. Какие удивительные истории придумывала Валентина Александровна. Каждый из ее рассказов глубоко проникает в душу читателя, заставляет задуматься, что такое настоящая дружба и как легко одним словом обидеть человека. Юные читатели вместе с библиотекарем прочтут рассказы «Добрая хозяюшка», «Волшебное слово». Библиотекарь отметит, как тонко, ненавязчиво звучат в рассказах В. Осеевой советы, как не надо себя вести, даст возможность самим сделать вывод: «что такое хорошо и что такое плохо». В конце мероприятия ребятам будет предложена брать в руки книги с выставки «Нам с книгой назначена встреча».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Теучежская МЦБС» Теучежского района Республики Адыгея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.