Концерт народной музыки «Свирель поет»

Событие завершилось
6+

Концерт приурочен к Году культурного наследия народов России.

Русские народные мелодии и танцы зазвучат на славянской свирели, инструменте, обладающем широчайшими возможностями для исполнения любой музыки — от народной до джазовой. Прозвучат произведения на основе народной музыки современных композиторов — М. Вахутинского, Н. Даутова, М. Игнатовой, В. Малярова.

Исполнитель — Родионова Елизавета, учащаяся детской музыкальной школы им. С.М. Старикова, лауреат всероссийских и международных конкурсов, победитель (золотая медаль) XX Дельфийских молодежных игр России. Преподаватель — Ульянова Л.В. Концертмейстер — Цыганкова Л. Н.

Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Тамбовская областная картинная галерея» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна