Концерт сводного хора.

Событие завершилось
12+

 В исполнении хора прозвучат известные произведения русских и советских композиторов: Михаила Ивановича Глинки хор «Славься», Юрия Михайловича Чичкова «Детство», Сигизмунда Каца «Шумел сурово Брянский лес», Аркадия Ильича Островского «Солнечный круг» и других выдающихся композиторов. Для жителей города с напутственным словом выступит Благочинный Брянского района, настоятель Свято-Никольского храма, священник Константин. В концерте примут  участие: участники творческих коллективов Дворца культуры, отдел культуры молодежной политики, сводный хор и вокальная группа «Элегия» (руководитель В. Гурова) детской школы искусств, вокальный ансамбль Храма во имя святителя Николая, а так же  педагоги и учащиеся школ города.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры им. В. В. Мейпариани» г. Сельцо БО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна