Торжественное мероприятие «Трудные шаги к Великой Победе»
Течет река времени. Минуло уже 77 лет с того незабываемого и страшного дня, когда настежь распахнулись огромные, от Баренцева до Черного моря, двери войны. Много воды унесла река времени с тех пор. Война постепенно уходит в прошлое, становится страницей истории. Но не угасает благодарная память потомков. Сегодня по всей нашей огромной стране люди придут к, братским могилам, обелискам для того, чтобы поклониться бессмертным и бесстрашным, павшим и живым. Тем, кто принял первый бой на рассвете 22 июня у стен Брестской крепости, и тем, кто, пройдя жестокую, кровавую, беспощадную войну, добил врага в Берлине. На нашем торжественном мероприятии примут участие учителя и учащиеся Малобыковской ООШ, работники ФАПа, детского сада, жители села. Ребята прочтут стихи, споют песни военных лет. Почтим память погибших в Великой Отечественной войне — минутой молчания.
По священной традиции всегда в этот великий день мы возлагаем к памятнику по погибшим воинам в годы ВОВ цветы и венки во имя Победы, во имя жизни и мира!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.