Тематический час «Скажем терроризму- «Нет!»
Терроризм впервые появился еще во времена Великой французской революции. Что касается России, то первые террористические группы возникли еще до революции. Террористы своими действиями, прежде всего, стараются оказать психологическое воздействие на общество. Они пытаются любыми способами запугать людей.
В сельском доме культуры пройдет мероприятие посвященное терроризму. Присутствующие прослушают лекцию о событиях в Беслане, о поведении в толпе при угрозе теракта, разберут типы современного терроризма, решат задания «Ситуация» и «При террористических актах может…».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.