Торжественный митинг «Память»

Событие завершилось
6+

В территориальном управление Смирновское, в деревне Новая, на братской могиле состоится торжественный митинг. В котором примут участие Администрация ТУ, приглашенные гости, МБУК Смирновский КДЦ.

Торжественный митинг пройдет в память ушедших воинов освободителей, всех тех, кто в годы Великой Отечественной Войны защищал рубежи Родины.

В этих местах в 1941 г. в Солнечногорском районе шли ожесточенные бои.

Немецко–фашистская армия заняла Солнечногорск в ноябре 1941 года. Оккупация длилась 24 дня. И 12 декабря город был освобожден воинами 31 танковой бригады, 35, 55 и 64 отдельной морской стрелковыми бригадами.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Смирновский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна