«В экологию через книгу»
25 мая в Корен-Беноевской сельской библиотеке пройдет эко-путешествие «В экологию через книгу». На мероприятие будут приглашены учащиеся средней школы, также в мероприятии смогут посетит все желающие. Начнется мероприятие с просмотра социального ролика «В экологию через книгу», который подготовят работники библиотеки. Затем пройдет показ тематических номеров, посвященных последствиям загрязнения экологии. Заведующий библиотеки подготовит увлекательное виртуальное путешествие по красотам родного края. Дети нарисуют родную природу, родной дом, примут участие в викторине, подготовленной библиотекарем. Также в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Наши красоты».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.