Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»
С 5 по 10 мая в преддверии великого праздника Дня Победы в Тугузлинской модельной библиотеке пройдет патриотическая акция «Георгиевская ленточка — каждому читателю». Всем, кто в эти дни посетит библиотеку, будет вручатся георгиевская ленточка — символ уважения к ветеранам и гордость за Великую Победу. Гости библиотеки с удовольствием поддержат эту акцию. Узнают о значении чёрного и оранжевого цветов георгиевской ленты, которые обозначают дым и пламень, и является она знаком личной доблести воинов на поле боя. Библиотекарь пожелает читателям не забывать, кто и какой ценой выиграл самую кровопролитную войну в истории человечества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.