«По тропе сказок»
Игровая программа— путешествие по сказкам. Дети, объединившись в команды отправятся по станциям. На станции "Сказочный переполох" перепутались названия сказок, задача ребят соединить начало и конец их названий. На станции "Бюро находок" они должны найти потерянные вещи из разных сказок. На станции "Сказочное лото" ответы на загадки и расположить картинку под нужным номером. А на станции "Узнай героя" разгадать кроссворд. Игра увлекательна и интересна, ребята получат заряд положительных эмоций и проверят свои знания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.