Творческий час «Голубь Победы»
В годы Великой Отечественной порой единственным средством передачи информации служили почтовые голуби. От сообщений, которые своевременно доставляли — или не доставляли — птицы, часто зависели жизни сотен и тысяч человек.
Библиотекарь расскажет участникам мероприятия о ежегодной акции «Голубь мира — голубь Победы».
В канун праздника Победы изготовим голубей из бумаги в технике объемное конструирование. Затем каждый напишет на них пожелания ветеранам Великой Отечественной войны, и прикрепит голубей на специальном стенде для пожеланий.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Надымская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.