«Тукай эзләре буйлап…»
В жизни великому поэту татарского народа Габдулле Тукаю было отмерено лишь 27 лет. Он прошел короткий, но полный творческого горения путь. За семь с небольшим лет своей творческой деятельности им созданы сотни стихотворений, 9 поэм, десятки публицистических статей. На мероприятии, посвященном 136-летию Г.Тукая, будут присутствовать гости -писатели и поэты- из г. Казань. Организуется возложение цветов к могиле матери поэта в д. Починок-Сосна. В сельском Доме культуры подведут итоги районного конкурса чтецов по произведениям Габдуллы Тукая.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.