Цикл бесед «Геологические чрезвычайные ситуации»
Техногенная чрезвычайная ситуация– обстановка, при которой в результате возникновения аварии или катастрофы на объекте, определенной территории или акватории нарушаются нормальные условия жизни и деятельности людей, возникает угроза их жизни и здоровью, наносится ущерб имуществу населения, народному хозяйству и окружающей среде.
Во время беседы ребята узнают правила поведения в случаи утечки радиоактивных веществ, ядовитых веществ и других техногенны кототроф.
По завершении беседы все присутствующие получат памятки с номерами служб спасения и рекомендациями, что делать во время чрезвычайных ситуаций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ивановский Досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.