Интерактивно-развлекательная программа «Весь апрель — никому не верь»
1 апреля отмечается всемирный праздник — День смеха. Праздник смеха позволяет пошутить друг над другом, провести вечер с друзьями и просто повеселиться, забыв о повседневных проблемах. Как же хорошо, что такие праздники можно устраивать хоть каждый день даже сидя перед телевизором.
Юмористические программы всегда в большом количестве существовали на телевидении. Людям хочется получать позитив, смеяться и радоваться жизни. Юмор — неотъемлемая часть жизни, поэтому юмористические передачи пользуются таким громадным спросом.
А что произойдет, если собрать исторические факты, телевизионные программы и различные шоу из интернета — все, что связано с юмором? Правильно! Получится юмористическая программа, которую можно лицезреть на сцене «Горняка»!
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.