Информационный час «Космос — это мы»
Специалистами Зимовниковского краеведческого музея будет проведен информационный час «Космос — это мы» для обучающихся начальных классов НОШ им. А.С. Пушкина. С давних времен космос притягивает к себе внимание людей своей таинственностью и красотой. Ребята совершат виртуальный космический полет в историю изучения космического пространства человеком. Заочно познакомятся с российскими космонавтами, находящимися сейчас на Международной космической станции. Полученные знания ребята проверят во время путешествия: разгадают загадки, ребусы, кроссворд и составят слова из слогов. Итогом встречи станет космическая зарядка, ведь будущие космонавты должны быть прежде всего здоровы!
Сведения предоставлены организацией МУК «Зимовниковский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.