Час добра «Теплым словом, теплым делом»
В рамках акции «Весенняя неделя добра» Татарско Беденьгинской поселенческой библиотекой будет проведен час добра «Теплым словом, теплым делом». Библиотекарь вместе с учащимися посетят читателей на дому, которым в силу возраста или здоровья трудно добраться до библиотеки самостоятельно. Им будут предложены новинки книг, периодические издания, а дети расскажут стихотворения, подарят цветы и открытки, которые сделают сами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.