Литературный час «Мой друг — журнал «Кизили».
22 апреля в Старо-Юмьинской сельской библиотеке для читателей младшего возраста пройдет литературный час «Мой друг — журнал «Кизили», посвященный детскому удмуртскому журналу «Кизили»(Звездочка). Библиотекарь познакомит ребят журналом «Кизили» литературно-художественным журналом для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Издается с 1986 года. Публикует произведения удмуртских писателей, переводы писателей народов мира. Журнал — победитель I Всероссийского конкурса финно-угорских печатных СМИ (2003) в номинации «Лучшее детское (молодежное) издание», а также познакомит стихами, рассказами, сказками напечатанными в разное время в журнале. Ребята смогут и сами попробовать написать стих, сочинить интересный рассказ, нарисовать рисунок и отправить их в любимый журнал «Кизили».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.