День работников скорой медицинской помощи
В коллективе ГАУ «Государственный юношеский ансамбль танца «Башлам» им. Х. Алиева» планируется провести беседу ко Дню работников скорой медицинской помощи.
Всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье людей оказываются работники скорой медицинской помощи. Это одна из самых гуманных и востребованных профессий в современном обществе — с тех самых пор, когда 28 апреля 1898 года на улицы Москвы выехала первая пара карет скорой помощи. Для них эта работа тяжелее всего — в день у них может быть столько пациентов, что работают они практически без перерыва и без выходных. Именно от их оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде.В любое время года и днем, и ночью скорые спешат на помощь людям, именно их работники зачастую первыми вступают в борьбу за здоровье пациента, от их действий в итоге зависит и его жизнь. Труд медиков скорой помощи — всегда колоссальная ответственность и вместе с тем самоотверженность, выдержка и мужество.
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Государственный юношеский ансамбль танца «Башлам» им. Х. Алиева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.