Мастерская радости «Лоскутная кукла»

Событие завершилось

Семейное творчество — лучшее занятие для выходных.

 

Во время мастер-класса под руководством педагога Анастасии Гололобовой родители с детьми смастерят из разноцветных лоскутков куклу-хороводницу.

 

Давным-давно кукла-хороводница делалась не только для забавы, но и для того, чтобы приучить ребёнка к труду.

 

Хороводница развивает мелкую моторику рук, внимание, творческое мышление.

 

Русская народная тряпичная кукла станет отличной развивающей игрушкой для ребёнка, а совместное творчество сплотит всю семью.


Запись на мероприятие по телефону: +7 (34-52) 27-86-93

или через официальный сайт Централизованной городской библиотечной системы.


Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна