Экологическая акция«Лёгкие планеты»

Событие завершилось
12+

Деревья — эффективные воздушные фильтры. Польза деревьев и леса для психического и физического здоровья хорошо известна.  В России всегда была добрая традиция посадить дерево. Деревья формируют внешний вид ландшафта. Это не только  эстетически красиво, но и предотвращают появление эрозий почвы, разрастанию оврагов, истощению плодородного покрова. Работники МКУК «СКЦ«Импульс» проведут прополку и подкормку саженцев дуба, сосны, туи, которые были посажены осенью на территории Дома культуры.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «Импульс» Бутурлиновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна