Познавательная программа «Жизнь без сигареты»
Табакокурение известно человечеству с древних времен. В России оно свое распространение получило в конце 17 начале 18 веков. В настоящее время сотни миллионов людей подвержены этому виду токсикомании и их количество растет с каждым годом, все больше и больше людей приобщают к курению. Вред курения уже доказан многочисленными исследованиями, проводимыми как в нашей стране, так и за рубежом.
В рамках профилактики табакокурения среди несовершеннолетних сотрудники сельского клуба приглашают на познавательную программу «Жизнь без сигареты», где вы узнаете о пагубном влияние никотина на организм человека. В завершении мероприятия будет показан фильм о спортивном образе жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.